Концерт "Бог танца"

Театр индийского классического танца "Нирмала" приглашает на концертную программу!

Искусство и культура 12+

Наверное, многие из вас знают фигурку четырёхрукого индийского божества стоящего на правой ноге, в кольце пламени.
Это бог Шива, один из его эпитетов Натараджа – владыка танца.
От его божественного, могущественного и вечного танца зависит всё, что происходит на земле.

Хотите узнать больше?

Театр индийского классического танца "Нирмала" приглашает Вас на концертную программу

"Бог танца"

Которая состоится
25 марта в библиотеке им.М. Волошина

В концертной программе будет рассказано о ежегодном  празднике Южной Индии Махашиваратри – Великая ночь Шивы»

Участники коллектива подготовили  программу, в которой будут показаны номера, основанные на популярных сюжетах индийской мифологии.

Зрители познакомятся с особенностями проведения праздника Махашиваратри в Индии.

Программа будет состоять из 6 танцев,  рассказывающих о богах: Шиве, Парвати и Ганеше.

25 марта 2023 18:00–20:00

Новодевичий проезд, дом 10

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета