Лекция open talk "Культура Индии. Традиции и праздники"

Искусство и культура 16+

Индия – страна контрастов, пряностей, богов и мудрецов. Но что мы вообще о ней знаем? Кто там никогда не был, считает, что культура Индии проста и понятна. Кто был – что человеческим разумом понять эту культуру можно за десятки лет жизни там.

Приглашаем всех желающих проникнуться культурой этой потрясающей страны, посетив лекцию open talk «Культура Индии. Традиции и праздники». Спикеры встречи, Марианна Хачпанян, руководитель Индийского клуба МГУ, и Кешав Кумар, индииц, расскажут о самых главных традициях Индии.

Что будет включать в себя лекция?

1. Приветствие на хинди. Как в Индии приветствуют друг друга.
  2. Интересные аспекты культуры
  3. Национальные праздники в Индии

8 апреля 2023 15:30–16:30

Новодевичий проезд, дом 10

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета